OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

Les actions qui sont sur leurs extrêmes depuis 5 ans


Actualité publiée le 23/09/21 18:26

Lors de la séance du jeudi 23 septembre 2021 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Lumibird19,40435,91%
Seche Environnement65,80116,88%
Bollore5,34567,14%
Derichebourg10,70282,14%
Barbara Bui13,8014,43%
Innelec Multimedia9,5088,49%
Peugeot Invest128,0087,55%
Ipsos43,2550,02%
Artefact7,76183,21%
Pernod Ricard194,0083,45%
EssilorLuxottica174,2847,88%
Clasquin67,00134,27%
Freelance.com7,66741,76%
SES Imagotag58,00158,01%
Reworld Media5,88460,00%
Scemi4,50837,50%
Wavestone48,90134,53%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

7r33ZM0DQ5jhjR3mQfXRx3dP8fV0t46pFr1upbaW0xcug7YaPuNnmUzoEZjdT6Nf

Investir en Bourse avec Internet