OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

Plus hauts et plus bas des actions depuis 1 an


Actualité publiée le 12/08/22 18:26

Lors de la séance du vendredi 12 août 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Poujoulat100,00122,22%
Neurones39,5523,59%
Imalliance0,46131,16%
SES Imagotag102,40125,05%
Frey35,2020,55%
Carmila17,1839,67%
Crossject4,6754,13%
Visiomed0,372117,54%

Au cours de la journée du vendredi 12 août 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
ADC SIIC0,065-50,00%
Metrics in Balance0,35-82,32%
Imprimerie Chirat4,30-39,44%
Cambodge Nom.5100,00-28,17%
NFTY0,022-98,17%
Metalliance10,50-31,82%
Spineway0,00-93,75%
Pherecydes Pharma2,99-58,06%
Safe Orthopaedics0,02-93,92%
Ecomiam5,80-65,06%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

QAN4ZcYILSrnI8qRbSrpuy0M_ZvS6UeWOcNQVM3oiFKUcNoXu35UJagK__QOautM

Investir en Bourse avec Internet