OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

records sur la cote parisienne depuis 1 an


Actualité publiée le 22/09/22 18:26

Lors de la séance du jeudi 22 septembre 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Les Hotels Baverez65,0020,37%
CS Group11,25125,90%
Amatheon Agri0,1660,00%

Au cours de la journée du jeudi 22 septembre 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Invibes Advertising11,65-36,68%
Pharmasimple0,001-99,98%
Lleida.net2,00-59,14%
Quadpack22,80-9,52%
Virbac263,50-32,18%
Vicat22,60-42,05%
Guerbet16,46-58,54%
Lexibook Linguist.1,902-44,87%
Jacquet Metals13,06-42,34%
Union Fin.France13,90-13,13%
Icade40,20-43,70%
Tour Eiffel20,10-32,32%
Crcam Loire Hte L.54,53-19,42%
Lisi17,66-32,85%
Sopra Steria Group133,00-19,64%
Atos7,752-82,73%
Teleperformance262,00-30,24%
Akwel15,00-34,50%
Gea Grenobl.Elect.78,00-21,21%
Derichebourg4,70-54,81%
Cegedim14,06-48,78%
Delfingen40,10-20,12%
Ubisoft Entertainment30,52-43,63%
Samse165,00-16,46%
Piscines Desjoyaux15,50-48,50%
Aubay42,10-19,50%
Bonduelle12,06-44,04%
STEF78,30-22,01%
Covivio49,46-35,07%
Imprimerie Chirat4,00-33,88%
Graines Voltz72,60-39,75%
Herige31,90-32,56%
Damaris6,20-47,01%
Jc Decaux Sa.12,51-43,65%
Geci Intl0,001-91,85%
Savencia54,60-18,02%
Accor Hotels21,20-28,50%
Bouygues27,43-24,18%
Eurazeo54,25-36,03%
Seb63,05-50,20%
Saint Gobain38,515-37,37%
Casino Guichard10,52-54,14%
Vivendi8,246-24,14%
Orpea13,00-87,46%
Next 1502734,98-20,79%
Kaufman Et Broad20,20-46,42%
Bassac55,40-20,63%
Mr Bricolage9,06-20,53%
Amundi46,40-37,51%
Clasquin51,20-23,12%
Groupe Sfpi2,405-25,08%
Hexaom18,90-60,79%
Freelance.com5,29-28,99%
Exel Industries A39,90-50,12%
Trigano78,45-54,91%
Lyxor ETF EuroMTS 3-5 ans140,44-9,45%
Gecina Nom.82,95-32,92%
Onxeo0,29-48,21%
Verimatrix0,603-53,97%
Vitura23,60-35,87%
Arkema75,50-34,20%
Korian11,10-64,54%
Hitechpros14,80-11,38%
Novacyt0,903-75,59%
Trilogiq4,42-39,45%
NFTY0,003-99,75%
Argan80,10-27,84%
Fountaine Pajot89,50-22,17%
Streamwide16,60-55,85%
Ab Science7,015-48,42%
AMUNDI ETF MS NOR480,25-17,82%
Wedia27,10-27,54%
Kalray15,62-56,85%
Deinove0,083-84,34%
Biosynex12,52-36,58%
Pharnext0,001-99,90%
Erytech Pharma0,656-87,46%
Fnac Darty29,54-47,72%
Neolife0,077-80,26%
Carbios24,38-40,97%
CAC PME719,69-39,67%
CAC PME NR773,41-39,07%
CAC PME GR796,68-38,87%
CAC PME DIV RETURN623,73-40,58%
LYXOR ETF PEA FTSE EPRA/NAREIT Dev Eur10,71-35,56%
Elis11,14-33,45%
Biophytis0,076-89,12%
Groupe Guillin18,50-20,26%
Hipay Group4,72-71,18%
Capelli12,85-51,33%
Kerlink1,806-65,92%
Adomos0,007-96,64%
Balyo0,65-52,55%
Delta Plus Group55,00-36,78%
Adeunis2,10-35,58%
Largo5,61-42,46%
Unibail Rodamco Wes44,985-32,31%
Thermador Groupe65,50-30,17%
Solutions 302,445-72,03%
Hoffmann7,79-70,82%
Safe0,008-98,52%
Avenir Telecom0,007-94,23%
Ecomiam5,02-68,55%
Eurofins Scient.60,82-51,28%
SES Sa5,88-19,45%
Euronext63,32-37,37%
Cnova NV3,50-57,32%
CAC Mid 6012287,10-19,69%
CAC Small11447,38-22,59%
CAC Mid & Small12219,49-20,31%
CAC Sante1740,21-22,21%
CAC Immobilier557,89-23,90%
Alternext Allshare1016,62-31,59%
CAC Mid & Small GR22984,811-18,00%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

VLuWbEwDiKrwTTEo35eTxMtGC7SOJf4XExOZqpN1-8wUB6yuXiayI3l7fD7ZL7Ho
logiciel chart 365 Suivez les marchés avec des outils de pros !

Chart365 par ABC Bourse, est une application pour suivre les marchés et vos valeurs favorites dans un environnement pensé pour vous.