bourse investir
OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Actualité publiée le 22/02/19 18:26
Cac 40
5 378,85  -0,07%


Lors de la séance du vendredi 22 février 2019 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
USD-QAR3,6540,38%
Air France - KLM11,7017,40%
Crcam Morbihan Cci88,4423,19%
Soft Computing25,6085,51%
Christian Dior390,1027,44%
Hotels De Paris2,9016,00%
FILAE6,503,17%
Entreparticuliers.com0,9940,43%
Argan51,4027,86%
Generix3,9025,00%
Streamwide9,0036,36%
Edenred40,6740,63%
Airbus113,8216,21%
Gemalto50,883,00%
Procter Gamble88,4035,58%

Au cours de la journée du vendredi 22 février 2019 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Quadpack Industries21,60-12,90%
Galimmo23,40-2,50%
Finatis39,00-21,05%
Ast Groupe4,23-51,88%
Damartex16,70-52,01%
Itesoft2,92-21,08%
Bourbon Corporation2,955-54,40%
Weborama6,10-45,05%
Trilogiq4,10-41,43%
Delta Drone0,093-83,29%
Anevia1,88-39,55%
Inventiva4,00-25,65%
Adomos BS0,002-93,71%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis en cliquant sur les boutons ci-dessous :

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.