OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Actualité publiée le 10/05/19 18:27

Lors de la séance du vendredi 10 mai 2019 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
EUR-SEK10,8465,30%
Virbac168,0034,62%
Esker74,3029,22%
Sofibus195,0015,38%
Seche Environnement33,1010,33%
Crcam Alp.Prov.Cci116,507,77%
Crcam Norm.Seine149,9414,65%
Everset0,195225,00%
Crcam Ille-Vil.Cci114,0021,94%
Crcam Touraine Cci119,0013,88%
Crcam Nord Cci27,29519,71%
Medicrea3,105,08%
Made5,00100,00%
Fonciere Inea43,605,83%
Miliboo3,3473,06%
Sartorius Stedim Biotech123,3051,20%
Diageo38,0023,98%
Parx Plastics8,95135,53%

Au cours de la journée du vendredi 10 mai 2019 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
KKO International0,06-90,32%
Nokia4,31-19,32%
Toupargel Groupe0,48-88,57%
Nsc Groupe73,00-12,05%
Groupe CIFE52,00-27,27%
Poujoulat30,00-28,57%
Recylex4,60-55,30%
Accor Hotels34,97-23,90%
Neopost19,16-16,33%
Exel Industries A61,00-42,72%
Verney Carron10,00-20,00%
Mercialys11,42-28,62%
Adp151,20-18,71%
Actiplay0,202-86,97%
Spineway0,085-95,97%
Ymagis0,682-90,91%
Genkyotex6,25-57,77%
Uv Germi3,36-28,66%
O2i BSAAR 20190,001-97,62%
Elior Group11,19-31,39%
Amplitude Surgical2,17-45,20%
Adux2,16-53,04%
Hipay Group5,38-64,13%
DBT0,871-61,12%
Cerinnov group3,49-54,08%
Inventiva1,85-75,40%
Biom Up2,60-70,79%
Adeunis4,70-47,19%
Arcelor Mittal16,194-46,55%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

 
hlpB_QU1CDrDVtfwGgw3Z917ZWlIHDB0rACAvuZjazGWc25QH6bLDex_TrK6YQeq
ebook trading Téléchargez gratuitement le guide du trader 2020

Améliorez votre compréhension du climat économique avec le guide annuel d’Alvexo plébiscité par les traders afin de prendre des décisions de trading avisées.