Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an
OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Actualité publiée le 23/05/19 18:27

Lors de la séance du jeudi 23 mai 2019 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
USD-CZK23,2035,49%
USD-PLN3,8725,40%
USD-DZD119,7773,21%
USD-MAD9,7222,85%
USD-LYD1,3994,74%
Bombay BSE 3040124,96116,63%
Crcam Ille-Vil.Cci119,8028,46%
Crcam Touraine Cci129,5024,66%
Crcam Sud R.A.Cci231,0018,49%
Crcam Paris Et Idf107,3624,12%
Crcam Morbihan Cci106,9831,10%
It Link12,9017,27%
Aquila7,4511,19%
France Tourisme0,06632,00%
Parx Plastics11,10159,35%

Au cours de la journée du jeudi 23 mai 2019 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
TWD-USD0,032-5,09%
Placoplatre388,00-13,39%
Guerbet46,40-18,17%
Union Fin.France18,45-40,10%
Derichebourg3,01-49,67%
Cnim Constr.Frf 1067,80-43,03%
St Dupont0,113-19,00%
Signaux Girod12,00-54,89%
Fiducial Office Solutions27,60-3,50%
Media 610,90-22,14%
Avenir Telecom0,071-79,89%
Accor Hotels33,92-29,49%
Esso24,00-54,20%
Renault49,855-42,40%
Neovacs0,164-55,18%
Mr Bricolage4,74-67,76%
Traqueur0,90-19,64%
Exel Industries A54,00-50,46%
Bourbon Corporation1,796-69,71%
Mercialys10,78-31,29%
Gaussin0,15-49,29%
Novacyt0,122-82,57%
EuropaCorp0,653-71,97%
Actiplay0,14-90,67%
Spineway0,06-97,14%
Delta Drone0,069-79,34%
Genomic Vision0,201-85,43%
Lucibel0,868-57,24%
Anevia1,27-52,26%
O2i BSAAR 20190,001-97,62%
Europcar Mobility6,13-33,69%
Adux2,00-54,55%
Cybergun0,106-89,44%
Adeunis4,40-50,83%
Aperam21,12-49,06%
Arcelor Mittal13,948-51,40%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis en cliquant sur les boutons ci-dessous :

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.