OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Actualité publiée le 25/03/20 18:27

Lors de la séance du mercredi 25 mars 2020 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
USD-ARS64,04552,47%
USD-MAD9,8792,53%
USD-LYD1,4265,34%
Digigram1,0223,64%
Parfex13,0013,04%
Tti5,30284,06%
Etfs Wheat0,6325,27%
Italy Innovazioni8,00106,19%
Gentlemen’s Equity SA0,065550,00%

Au cours de la journée du mercredi 25 mars 2020 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
INR-USD0,013-9,66%
Speed Rabbit Pizza1,25-79,17%
Installux240,00-27,71%
Financiere Odet497,00-40,55%
Groupe CIFE43,00-22,52%
Groupe IRD21,60-20,00%
Mastrad0,25-43,44%
Olmix5,90-57,86%
Dalet8,90-19,82%
Ucar12,60-24,55%
Vogo6,28-20,10%
Cybergun0,00-99,79%
Cogelec4,70-21,68%
Baikowski7,80-46,21%
Sequa Petroleum0,008-44,83%
Parx Plastics1,43-80,68%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email
Cac 40
4 220,96  0,33%

Actualités Cac 40

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.