OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Actualité publiée le 21/05/20 18:27

Lors de la séance du jeudi 21 mai 2020 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
USD-ARS68,0852,02%
EUR-DZD142,1816,76%
Eurofins Scient.581,8039,86%
Neovacs0,25340,56%
Iliad150,4045,60%
Groupe Pizzorno Environnement18,2026,83%
Blue Solutions17,001,19%
Cybergun2,101742,11%

Au cours de la journée du jeudi 21 mai 2020 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Fonciere Euris8,90-73,03%
Delfingen12,20-40,20%
M.R.M1,00-29,08%
Imprimerie Chirat8,95-22,17%
Poujoulat20,60-30,87%
Technicolor3,745-85,51%
Hsbc Holdings4,42-40,62%
CAC Immobilier543,86-12,57%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

Investir en Bourse avec Internet