OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Actualité publiée le 29/09/20 18:27

Lors de la séance du mardi 29 septembre 2020 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
USD-ARS76,1137,14%
PHP-USD0,0217,25%
EUR-RUB93,30531,96%
EUR-TRY9,21548,59%
USD-DZD129,5177,75%
USD-TRY7,85738,58%
Robertet CDV 87200,0033,33%
Graines Voltz80,0040,35%
Belier38,1043,23%
Schneider Electric108,9037,12%
Remy Cointreau155,6028,17%
Onlineformapro1,4027,27%
Trigano133,8083,41%
Novacyt6,579232,39%
Streamwide21,0077,97%
Vente Unique7,65111,91%
Pharmagest Inter.85,5055,45%
Ashler et Manson1,817,74%
Witbe8,94135,26%
Somfy Intl121,8049,45%
Solutions 3017,6076,00%
Euronext106,1042,80%
Gentlemen’s Equity SA0,25635,29%

Au cours de la journée du mardi 29 septembre 2020 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Antevenio3,24-45,82%
Air France - KLM2,78-70,77%
Musee Grevin45,80-29,54%
Crcam Norm.Seine99,00-32,66%
Quadient9,615-51,63%
Esso7,92-67,67%
Orange8,776-38,84%
Crcam Nord Cci17,502-38,17%
CS (Com. et Systemes)2,91-36,74%
Ober6,90-31,68%
CRCAM Brie Pic2CCI19,00-35,15%
Spineway0,002-89,60%
Groupe Parot1,50-71,37%
Cybergun0,119-99,96%
Air Marine1,35-70,52%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.
IbH6VQ3GUHDIS4FuhfADGzTL-KQ0xdbga8TSYIbCvOIpKLcAgHoSzI2ru-urWPSs0