OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Actualité publiée le 26/10/20 18:27

Lors de la séance du lundi 26 octobre 2020 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
USD-ARS78,2030,76%
EUR-ISK165,12219,73%
USD-QAR3,640,00%
EUR-TRY9,56749,55%
USD-BOB6,861,58%
EUR-DZD153,35316,07%
USD-TRY8,09740,23%
Hermes828,8027,08%
Belier38,2052,19%
Trois Chenes16,60112,82%
Nextedia1,03580,31%
FILAE10,1044,29%
Made6,8033,33%
Novacyt13,9621410,01%
Eurogerm34,406,83%
Txcom8,5021,43%
Vente Unique8,65140,28%
ID Logistics207,0024,70%
Genomic Vision1,708392,22%
Hipay Group9,1675,48%
Ashler et Manson1,838,93%
Valbiotis6,28161,67%
Delta Plus Group62,6060,51%
Thermador Groupe59,807,94%

Au cours de la journée du lundi 26 octobre 2020 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Crcam Ille-Vil.Cci68,50-40,45%
Crcam Touraine Cci75,50-41,02%
Crcam Sud R.A.Cci138,00-39,49%
Crcam Paris Et Idf59,00-39,31%
Maurel Et Prom1,30-52,03%
Hotelim30,00-12,79%
M.R.M0,82-43,06%
Gl Events6,82-72,16%
Lebon66,00-46,34%
Renault Tpa 83-84331,12-42,41%
Damartex8,35-46,13%
Neovacs0,049-18,90%
Memscap0,80-52,38%
Cegereal22,00-47,62%
Dbv Technologies2,592-79,92%
CRCAM Brie Pic2CCI17,714-40,95%
Weya2,54-19,11%
Monfinancier0,20-66,67%
Spineway0,001-81,08%
Boostheat2,19-82,89%
Cybergun0,022-99,95%
Adomos0,336-47,42%
Air Marine0,85-68,98%
Cesar0,10-29,58%
Nature et Logis10,50-4,55%
Safe Orthopaedics0,26-75,24%
Vallourec13,142-86,02%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.
y6fHMpGY_m0G_FmszduFyRAPWCErJ2mWUx7vVNb_lLb8ji77xvn1JVACIdwvJFN20