OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Actualité publiée le 20/11/20 18:26

Lors de la séance du vendredi 20 novembre 2020 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
NZD-USD0,6958,36%
USD-ARS80,3535,11%
USD-QAR3,640,01%
EUR-DZD153,70816,16%
KOSPI Composite - Coree2558,2120,46%
Touax8,0050,94%
Passat6,5039,78%
Hermes860,4029,89%
Delfingen21,605,88%
Devernois46,000,00%
Bourse Direct2,28113,08%
Damaris4,80233,33%
Lvmh494,6524,60%
Krief Group3,08150,41%
Vergnet0,61214,43%
Batla Minerals0,6938,00%
AMUNDI ETF MS NOR459,9519,10%
Moulinvest6,1648,43%
Axway Software23,70105,19%
CAC PME1130,5610,97%
CAC PME NR1198,8411,38%
CAC PME GR1229,1711,54%
McPhy Energy32,85977,05%
La Francaise des jeux35,8956,04%
Stmicroelectronics31,1844,82%
CAC Biens de consommation3919,7614,57%
CAC Technologie1553,1218,54%

Au cours de la journée du vendredi 20 novembre 2020 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
USD-MAD9,102-5,55%
Devernois46,000,00%
Lyxor CAC40 double short2,34-23,75%
Lyxor Short CAC4016,40-8,36%
Cybergun0,002-99,99%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.
gk-DS0lR2x22ilERFMdt7p2CacBJ1RX9MJUpG8os6KIom60O6hlfejmUJpqDjLr70