OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Actualité publiée le 13/10/21 18:26

Lors de la séance du mercredi 13 octobre 2021 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Seche Environnement67,8097,96%
Maurel Et Prom2,5076,55%
Acanthe Dev.0,49816,36%
Courtois125,0013,64%
Artefact7,80227,73%
Pernod Ricard199,5540,93%
Eramet78,90249,12%
Itesoft4,2037,25%
Groupe Flo17,0011425,42%
Esi Group73,0092,11%
Akka Technologies47,80134,31%
Voluntis8,71159,23%
Vetoquinol143,2071,29%
Lombard et Medot14,5033,03%
Catana Group6,72217,73%
Groupe Pizzorno Environnement26,2031,66%
Coface12,0691,73%
Wedia43,4068,22%
Reworld Media6,69123,00%
Sergeferrari Group10,4262,31%
AS Rapido Pret0,3182,35%
Abionyx Pharma1,938160,83%
Spie21,6835,50%
Roche Bobois31,4081,50%

Au cours de la journée du mercredi 13 octobre 2021 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Logic Instrument0,385-30,25%
Geci Intl0,011-57,84%
Archos0,001-97,19%
Neovacs0,001-97,95%
Acheter-Louer0,004-77,65%
Integragen1,26-41,67%
Pharnext0,321-90,70%
Delta Drone0,005-81,95%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

abVEMZewGUD6HUNCFQibTD0UhYn6oOPZg_tlAfKGa6TOK-96a-p6me04xmw-YxCp
ebook Téléchargez gratuitement le guide "3 actions de nos experts pour 2021"

Analyser les opportunités actuelles, repérer les entreprises à fort potentiel, etc.