Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans
OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 10/08/18 18:27
Cac 40
5 618,16  0,92%


Lors de la séance du vendredi 10 août 2018 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
EUR-TRY7,192180,65%
USD-DZD118,70950,51%
USD-TND2,76267,66%
USD-TRY6,395233,05%
Fipp0,30130,77%
Crcam Ille-Vil.Cci101,76124,64%
Crcam Sud R.A.Cci198,2080,15%
Augros Cosmetics7,50130,77%
Nsc Groupe89,5051,72%
Peugeot25,29196,31%
Interparfums39,80102,14%
Sartorius Stedim Biotech107,10428,45%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis en cliquant sur les boutons ci-dessous :

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.