bourse investir
OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 10/08/18 18:27
Cac 40

5 095,07 

-0,02%

cours bourse Cac 40


Lors de la séance du vendredi 10 août 2018 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
EUR-TRY7,192180,65%
USD-DZD118,70950,51%
USD-TND2,76267,66%
USD-TRY6,395233,05%
Fipp0,30130,77%
Crcam Ille-Vil.Cci101,76124,64%
Crcam Sud R.A.Cci198,2080,15%
Augros Cosmetics7,50130,77%
Nsc Groupe89,5051,72%
Peugeot25,29196,31%
Interparfums39,80102,14%
Sartorius Stedim Biotech107,10428,45%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis en cliquant sur les boutons ci-dessous :

Twitter Facebook Google Plus Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.