bourse investir
OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 15/02/19 18:26
Cac 40
5 269,92  -2,03%


Lors de la séance du vendredi 15 février 2019 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
USD-TND3,07694,55%
Crcam Paris Et Idf95,5518,25%
Credit Agricole Toulouse 31119,7059,39%
Imprimerie Chirat12,70126,38%
Soft Computing25,00337,06%
Diageo35,3255,53%
Airbus111,76109,13%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis en cliquant sur les boutons ci-dessous :

Twitter Facebook Linkedin email

2 commentaires sur cet article. Participez à la discussion.

CONSTANT22


16/02/19 08:41
Coucou
gars d'ain


16/02/19 10:43

Ok, Je la fait en verlant??


Coucou !

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.