OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 10/12/19 18:27

Lors de la séance du mardi 10 décembre 2019 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Icade95,2546,09%
Hotelim35,6038,04%
Covivio104,4038,28%
Graines Voltz64,00220,16%
Scbsm9,6064,95%
Hotl.Immob.Nice352,00134,67%
Envea89,00185,71%
LYXOR ETF PEA FTSE EPRA/NAREIT Dev Eur16,0349,53%
Stmicroelectronics23,40292,62%
Next Biotech2918,70103,77%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.