OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 15/01/20 18:26

Lors de la séance du mercredi 15 janvier 2020 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
All Ordinaries - Australia7114,8033,97%
Esker105,00500,00%
Hermes709,60149,42%
Albioma28,3071,20%
Fonciere Altand178,00169,70%
Alten116,60228,91%
L'oreal269,8086,07%
Lvmh433,70223,17%
Veolia Environ.25,1463,46%
Dassault Systemes156,70207,86%
Bureau Veritas24,7236,99%
Gecina Nom.166,3053,91%
Alstom44,1965,35%
Envea100,00202,57%
AMUNDI ETF MS NOR412,7041,61%
AMUNDI ETF EU INDU365,7058,82%
Caire16,6095,52%
LYXOR ETF PEA WORLD WATER19,94571,50%
Sartorius Stedim Biotech160,70482,95%
Lyxor MSCI W HCTR339,9855,95%
CAC Biens de consommation3565,37104,81%
CAC Technologie1421,8076,20%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.