OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 07/07/20 18:27

Lors de la séance du mardi 7 juillet 2020 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Or (once en $)1796,7155,63%
USD-ARS70,87678,89%
EUR-DZD146,70134,30%
Esker128,40417,74%
Pacte Novation7,85306,74%
Ingenico Group147,9042,42%
Euroland Corporate1,39308,82%
Sidetrade87,00169,77%
Sgamnasdaq100Lev430,75337,31%
Worldline80,48335,03%
Pharmagest Inter.83,30285,29%
Solutions 3013,65502,98%
Lyxor MSCI W ITTR367,60156,63%
AMUNDI ETF NDX 100105,28147,81%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.