OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 07/07/20 18:27

Lors de la séance du mardi 7 juillet 2020 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Or (once en $)1796,7155,63%
USD-ARS70,87678,89%
EUR-DZD146,70134,30%
Esker128,40417,74%
Pacte Novation7,85306,74%
Ingenico Group147,9042,42%
Euroland Corporate1,39308,82%
Sidetrade87,00169,77%
Sgamnasdaq100Lev430,75337,31%
Worldline80,48335,03%
Pharmagest Inter.83,30285,29%
Solutions 3013,65502,98%
Lyxor MSCI W ITTR367,60156,63%
AMUNDI ETF NDX 100105,28147,81%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

 
MMJrmJfnPX60Lae5JkTMoYHscelBNMzgIZfLXpWp3UIAXICaPs_NDRVe3u0eOKcO
ebook trading Téléchargez gratuitement le guide du trader 2020

Améliorez votre compréhension du climat économique avec le guide annuel d’Alvexo plébiscité par les traders afin de prendre des décisions de trading avisées.