OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 04/12/20 18:26

Lors de la séance du vendredi 4 décembre 2020 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
USD-ARS81,65749,36%
TWD-USD0,03616,39%
EUR-DZD158,54337,93%
KOSPI Composite - Coree2742,7737,99%
Bombay BSE 3045148,28175,36%
Ige + Xao204,00207,23%
Esker166,80446,89%
Bigben Interactive18,94363,08%
Groupe LDLC48,10108,86%
Sidetrade113,00297,61%
Soitec Silicon152,20914,67%
Thermador Groupe66,6053,19%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

 
L8DSq8GJlydozO2dPCKXHRJYq3rzokwwsQv7fOAzSNkwlv6vMIBFojzjXIs07Gnp
ebook trading Téléchargez gratuitement le guide du trader 2020

Améliorez votre compréhension du climat économique avec le guide annuel d’Alvexo plébiscité par les traders afin de prendre des décisions de trading avisées.