OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 04/12/20 18:26

Lors de la séance du vendredi 4 décembre 2020 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
USD-ARS81,65749,36%
TWD-USD0,03616,39%
EUR-DZD158,54337,93%
KOSPI Composite - Coree2742,7737,99%
Bombay BSE 3045148,28175,36%
Ige + Xao204,00207,23%
Esker166,80446,89%
Bigben Interactive18,94363,08%
Groupe LDLC48,10108,86%
Sidetrade113,00297,61%
Soitec Silicon152,20914,67%
Thermador Groupe66,6053,19%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

6mNhzv05RBtpU3tGSPSuFZl0q05KhfGitJ0i8nD-PTZ9RkyQh2Q5aMedsUhXSIIk
ebook immo