OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 17/01/22 18:26

Lors de la séance du lundi 17 janvier 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Altamir25,8294,28%
Visiodent3,0037,61%
Graines Voltz179,00773,17%
Ipsos45,0048,93%
Groupe Carnivor29,8060,39%
Axa28,63520,75%
Michelin155,7049,42%
Esi Group79,8091,00%
Selectirente96,5033,99%
Arkema134,9549,96%
Cogra12,50113,31%
Hipay Group23,45106,61%
Francaise de l’Energie34,70202,26%
Stellantis19,32899,26%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

VLuWbEwDiKrwTTEo35eTxNVNCeKIVTYTnTHfJuUMOD551WKjBKxD4oLEIHrAUYor

Investir en Bourse avec Internet