OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 29/09/23 18:26

Au cours de la journée du vendredi 29 septembre 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Coil3,62-73,73%
Cibox Inter A Ctiv0,02-89,47%
Bigben Interactive3,12-70,68%
Xilam Animation12,90-70,58%
Hexaom13,40-64,83%
LNA Sante24,40-54,81%
Metabolic Explorer0,48-75,51%
MGI Digital Graphic19,80-58,75%
Cellectis1,451-94,01%
Plant Advanced Technologies8,00-63,96%
Amoeba Biocide0,38-91,02%
Fermentalg0,41-88,22%
Ecoslops0,502-96,51%
Poxel0,35-94,67%
Advicenne2,21-82,38%
Dontnod Entertainment6,38-79,59%
Solocal Group0,106-99,79%
Mnd1,04-99,48%
Europlasma0,01-100,00%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

QAN4ZcYILSrnI8qRbSrpu6AuPcJsyH544XSqooQvs13hdGTMIG_6AtFcwsmGFkF1
logiciel chart 365 Suivez les marchés avec des outils de pros !

Chart365 par ABC Bourse, est une application pour suivre les marchés et vos valeurs favorites dans un environnement pensé pour vous.