OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

records sur la cote parisienne depuis 5 ans


Actualité publiée le 24/09/21 18:26

Lors de la séance du vendredi 24 septembre 2021 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Bollore5,41569,32%
Ch.Fer Var Gard N.6800,0054,55%
Alan Allman Associates14,601956,34%
Barbara Bui15,6029,35%
Innelec Multimedia9,5489,29%
Artefact7,76183,21%
SES Imagotag58,40159,79%
Reworld Media5,94465,71%
Artea19,5054,52%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

-e4Ac6ZgzcNWasiOkwBSP-KjYdhPv1fk4MoFBj1yhYoMrYIjTdbdBMnac0dFwhyb
ebook Téléchargez gratuitement le guide "3 actions de nos experts pour 2021"

Analyser les opportunités actuelles, repérer les entreprises à fort potentiel, etc.