OK
Accueil > Marchés > Cotation Cac 40 > Actus Cac 40

records sur la cote parisienne depuis 5 ans


Actualité publiée le 24/11/22 18:26

Lors de la séance du jeudi 24 novembre 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Manutan Intl103,0025,23%
Seche Environnement97,40221,45%
Hopscotch Groupe16,70119,74%
Groupe IRD44,2098,65%
Hopening5,00203,03%
Batla Minerals1,9927,56%
Ashler et Manson3,46130,67%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

VLuWbEwDiKrwTTEo35eTxM06HZ4VoyCv6hw853WAClxQTEuD64QmwqyC4eeD3vVT

Investir en Bourse avec Internet