OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Actions au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Actualité publiée le 13/04/21 18:26

Lors de la séance du mardi 13 avril 2021 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
USD-ARS92,63544,61%
Teleperformance334,30337,22%
Gerard Perrier Industrie74,00120,11%
L'oreal341,35116,52%
Lvmh596,80291,99%
Kering628,50336,78%
Saint Gobain53,0031,79%
CapGemini153,5587,37%
Christian Dior549,50245,81%
Cac 406193,2438,02%
SBF 1204878,7737,36%
CAC All Tradable4791,3937,46%
Interparfums55,90161,77%
Lyxor ETF CAC 4060,9437,36%
Sidetrade169,00454,28%
Legrand SA84,1065,55%
Lyxor Msci World242,9564,16%
Sgamnasdaq100Lev662,80561,41%
AMUNDI ETF MS FRA300,1061,33%
Cecurity0,7658,33%
Reworld Media5,04409,09%
Biosynex26,78820,27%
LYXOR ETF PEA NASDAQ10046,29198,65%
LYXOR ETF PEA SP 500 28,81106,97%
LYXOR ETF PEA WORLD WATER23,7772,87%
LYXOR SP50035,6288,67%
AMUNDI ETF NDX 100130,26199,24%
AMUNDI INDEX SOLUTIONS AMUNDI MSCI WORLD UCITS ETF369,6180,54%
Cac AllShares7775,3950,05%
CAC Biens de consommation4554,89128,74%
CAC 40 NR13225,5254,11%
CAC 40 GR17267,8461,30%
SBF 120 NR9634,5952,64%
CAC Large 606826,7437,50%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.

 
4AXFUKENwL2NXfzrsHgh5wCQei9O8J8MPHkEUk7abEKBFufTjZ2HEykD_-EJ6qya
ebook trading Téléchargez gratuitement le guide du trader 2021

Améliorez votre compréhension du climat économique avec le guide annuel d’Alvexo plébiscité par les traders afin de prendre des décisions de trading avisées.