OK
Accueil > Communauté > Forum Cac 40

Titres au plus haut et plus bas depuis 1 an

Cours temps réel: 7 994,07  -0,36%



aliqujus aliqujus
18/02/2023 13:01:12
0
a quoi sert-il , regarder le passé pour en tirer des leçons, oui ; pour se gaver de chiffres NON. IL FAUT SE TOURNER VERS L'AVENIR et là c'est plus difficile car il faut analyser les capacités de la société , de ses patrons , trouver les supporteurs discrets et les intérêts qu'ils présentent ;pour mon compte dès que je vois que l'ETAT atteint 10% JE ME SAUVE.
  
Répondre
aliqujus aliqujus
18/02/2023 13:01:07
0

Lors de la séance du vendredi 17 février 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Beneteau17,0019,38%
Mersen43,8027,33%
G.A.I.80,000,00%
Bleecker230,0035,29%
Hopscotch Groupe20,20139,90%
Alten150,1012,27%
Safran137,2620,34%
Assystem46,4017,17%
Bourse Direct3,7319,55%
Consort Nt65,000,00%
Imerys43,024,42%
Lebon95,2018,70%
CS Group11,35118,27%
LYXOR ETF FTSE MIB27,094,35%
Easyetf Cac 4011,6324,02%
Txcom9,3510,00%
Coface13,8511,96%
Activium Group1,5829,51%
Groupe Guillin24,757,38%
Cerinnov group2,2036,65%
Ldc110,0012,24%
Verallia39,9653,34%
CAC 40 ESG2262,154,17%
Entech9,9043,90%
Airbus125,947,04%
CAC Industries2693,598,16%
Fin.Ouest Africain10,6043,24%

Au cours de la journée du vendredi 17 février 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
DMS Imaging0,025-79,92%
CFI0,64-9,86%
Fonciere Euris4,56-51,49%
Editions Du Signe0,25-16,67%
G.A.I.80,000,00%
Consort Nt65,000,00%
Eutelsat Com.6,345-40,31%
Moulinvest29,05-39,23%
Pharnext0,001-100,00%
Genomic Vision0,019-88,69%
Sensorion0,32-50,39%
Nicox0,854-58,54%
DBT0,01-76,74%
Adomos0,002-95,60%
Alveen0,16-63,13%
Largo1,84-79,04%
Affluent Medical1,40-71,97%
Claranova2,162-54,12%
Constructeurs du bois4,24-15,20%
Neovacs0,001-99,96%
Delta Drone0,00-100,00%
Mexedia32,00-57,33%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

  
Répondre

Forum de discussion Cac 40

202302181301 972288
logiciel chart 365 Suivez les marchés avec des outils de pros !

Chart365 par ABC Bourse, est une application pour suivre les marchés et vos valeurs favorites dans un environnement pensé pour vous.
Ma liste