OK
Accueil  > Marchés  > Cotation Cac 40  > Actus Cac 40

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Actualité publiée le 08/11/19 18:27

Lors de la séance du vendredi 8 novembre 2019 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Bombay BSE 3040749,32815,57%
Nikkei Index23591,094,98%
Quadpack33,0044,74%
Lexibook Linguist.1,5050,00%
Bd Multi Media2,64123,73%
Robertet866,0063,40%
Lisi32,1023,46%
Gea Grenobl.Elect.115,0027,49%
Gerard Perrier Industrie59,4025,58%
Idsud75,0016,28%
Axa25,4014,18%
Lvmh404,5550,95%
Ingenico Group99,3651,93%
Next 1502845,169,93%
Hotels De Paris4,2669,05%
Selectirente88,001,15%
LYXOR ETF FTSE MIB22,78521,56%
Made5,50120,00%
Entreparticuliers.com1,0663,08%
AMUNDI ETF MS NOR395,6012,24%
ID Logistics184,0024,66%
Activium Group2,88182,35%
AG3i3,460,00%
Ashler et Manson1,6812,00%
Somfy Intl86,0021,13%
Rubis55,5020,39%
CAC Finances862,755,36%

Au cours de la journée du vendredi 8 novembre 2019 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Artefact0,962-63,56%
Archos0,12-74,15%
Groupe Open10,84-48,38%
Metabolic Explorer1,17-36,41%
Exel Industries A36,50-52,35%
Integragen0,85-32,00%
Prolog BSAAR200,001-97,67%
AG3i3,460,00%
Enertime0,732-58,05%
Abeo22,80-33,14%
Cybergun0,008-98,45%
Balyo1,68-46,67%
Theranexus2,35-86,18%
Octopus Robots0,60-92,68%
Enensys Technologies0,89-82,09%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Soyez le premier à réagir à cet article

Pour poster un commentaire, merci de vous identifier.